Arama
Rotalar

Markus

Genel bakış
Dahil olan kurumlar
Fotoğraf
44
Yorumlar
85
Özellikler
Değerlendirme 4,4
405 puan
Burayı değerlendirin

85 yorum

Varsayılan
нейросоматика
8. seviye şehir uzmanı
29 Ocak 2025
Altı aydır burada ofis kiralıyoruz. Uzun bir süre içinde nihayet aynı ofisi bulduk. Binanın kalın duvarlı eski olması çok güzel. İçeride olmak güzel. Güçlü güvenlik sistemi, her katta giriş kodu. Hafta sonları çok sessiz ve sakince çalışabilirsiniz
Orijinalini göster · Русский
4
Вероника
4. seviye şehir uzmanı
24 Nisan 2025
Vasileostrovskaya ve Sportivnaya-2 metro istasyonuna 10-15 dakika uzaklıkta uygun bir BC. Ofisler küçük, temiz. Makul fiyatları ve güler yüzlü çalışanları olan bir kantin var
Orijinalini göster · Русский
2
Виктор Киселёв
8. seviye şehir uzmanı
8 Kasım 2024
Хорошее расположение с видом на Смоленку. Рядом метро и автобусные остановку. Особенно красит место сосетство с антуражным мотобаром ГражаСарай. В самом бц есть хорошая столовая и приятный внутренний дворик
1
Ян Харьковский
5. seviye şehir uzmanı
26 Kasım 2024
Ve gerçekten de sadece bir odada olmasına rağmen iyi bir iş merkezi. Kesin olarak söyleyebileceğim bir şey var, buradaki gardiyanlar bir toplantı planlandığında oldukça duyarlı ve ihtiyacım olanı sunuyorum, sonra turnikede uzun süre durmuyorum. Ve yanlış girişe girdiğimde bana nereye gideceğimi açıkladılar
Orijinalini göster · Русский
1
1
Дина Жучкова
4. seviye şehir uzmanı
25 Mayıs
Modern. Temiz, onarım, piyonla erişilebilirlik, elbette gitmek biraz uzun sürüyor.
Orijinalini göster · Русский
Михаил
11. seviye şehir uzmanı
27 Ekim 2023
Не понравилось, для бизнес центра в моём понимании не дотягивает. Охранник на входе и так называемый буфет маловато. Указателей мало, ремонт посредственный. Парковки нет вообще, рядом всё платное. В общем не понравилось, за что платят арендаторы не понимаю. Не рекомендую.
2
1
Надежда Мешавкина
21. seviye şehir uzmanı
22 Mayıs 2023
Недавно побывала здесь. Приветливый персонал, от уборщиц и охраны (общалась на 2 пропускных пунктах) до руководства, хорошие условия аренды, возмещают НДС, чисто, рядом много кафе. В пешей доступности недалеко 2 станции метро. Есть где припарковаться. Среди арендаторов много компаний, чьи имена, как говорится, на слуху.
3
1
Александр Березовский
6. seviye şehir uzmanı
2 Şubat 2023
Арендую помещение здесь уже года полтора. Хорошие помещения и в офисной части и в производственной. Имеются грузовые лифты. Комфортный внутренний двор и полностью закрытый, не беспокоишься за безопасность. Очень вежливая и компетентная охрана. Администрация всегда по телефону ответит на любой вопрос и поможет. Из небольших минусов - столовая. Цены хорошие, качество соответствует,но лично для меня еда достаточно жирновата.
3
1
Татьяна Гаврилович
11. seviye şehir uzmanı
10 Ağustos 2025
Smolenka Nehri manzaralı güzel iş merkezi. Şehrin tarihi merkezinde çok sayıda ofis, sakin bir yer.
Orijinalini göster · Русский
1
Константин Трубачев
7. seviye şehir uzmanı
27 Kasım 2023
Хороший бизнес центр! Много разных компаний! Чисто, уютно и самое главное на территории есть чудо столовая! Кормят как в детском саду!)))
2
1
Екатерина Васькина
5. seviye şehir uzmanı
9 Eylül 2021
Светлый, красивый, просторный бизнес центр. Всегда очень чисто и уютно. Вежливые охранники, внутри хорошее кафе с вкусной едой. Очень удобно расположен.
2
2
елена ишунькина
17. seviye şehir uzmanı
6 Mart 2023
Персонал кафе радушный. Еда простая и вкусная, но без изысков. В кафе чисто. Ремонт простой. Кафе в работе по типу шведского стола.
2
1
Павел Зябухин
10. seviye şehir uzmanı
19 Mayıs 2023
Сам по себе хороший бизнес-центр, в холле на кпп чисто. Но если впервые идёшь в офис компании, можно не сразу найти). Находится немного далеко от метро. С парковками проблема. Придётся постораться, чтобы найти место.
2
2
Алексей Бегаев
8. seviye şehir uzmanı
25 Aralık 2022
Отличный бизнес-центр. Вежливые и профессиональные менеджеры, охраняемая территория. Хорошие арендные ставки по городу. Недалеко от метро. Планировки удобные для офиса
1
Наталья Гейнц
9. seviye şehir uzmanı
23 Kasım 2022
Очень удобное расположение. Персонал всегда вежлив и готов помочь. Особо хочется отметить чистоту помещений и приятный интерьер.
2
2
Т
тимофей
3. seviye şehir uzmanı
25 Ekim 2018
Был там на собеседовании . Пускают по документу удостверяющему личность(выдают разовый электронный пропуск), у сотрудников постоянные электронные пропуски. В помещении чисто. На третьем этаже в коридоре есть диван, кресло и розетка.
13
1
Григорий Жуган
5. seviye şehir uzmanı
24 Ekim 2022
Приятные офисы, везде чисто. Прекрасная столовая с замечательными сотрудниками. С парковкой, правда, беда, но можно встать вторым рядом на линии. Главное - не забыть оставить телефон)
3
Ирина П.
4. seviye şehir uzmanı
4 Nisan 2023
С парковкой полная &опа, гостевых мест нет. Чтобы добраться до лифта, нужно плутать по извилистым коридорам. В офисах холодно, окна на теневую сторону.
3
Мичман
9. seviye şehir uzmanı
5 Temmuz 2022
Хороший БЦ с хорошей администрацией. Ухоженный, Охрана, чистота, общепит и все блага для комфортной работы. Рекомендую. Правда с парковкой вокруг здания беда.
3
1
Коновалов Владимир
28. seviye şehir uzmanı
9 Mart 2023
Очень уютный БЦ! Расположение удобное,столовая вкусная и недорогая,персонал вежливый ,что ещё нужно для счастливой жизни арендатора ?)))) Меня все устраивает !
2
1
Даша Иванова
6. seviye şehir uzmanı
14 Ekim 2023
Я хожу в этот БЦ уже 3 года и все охранники как на подбор, то можно без паспорта, то нельзя, лица у всех кирпичом, неприветливы и как будто они на гвоздях сидят на своём рабочем месте, я не хочу уже просто заходить в этот БЦ, в туалетах всегда мокро и куча бумаги, может конечно потому что я вечером всегда прихожу
2
1
Игорь Новиков
8. seviye şehir uzmanı
24 Kasım 2023
В этом бизнес-центре тоже есть офис. Класс конечно не как на Смоленки 33, то все вроде чистенько, тихо, спокойно.
1
1
Леон
20. seviye şehir uzmanı
26 Nisan 2024
Чисто, уютно, нормальный конференц-зал!
1
Савинкова Оксана
7. seviye şehir uzmanı
8 Aralık 2022
Хороший бизнес центр . Хожу заниматься туда йогой по выходным. Удобное расположение. Старинное здание . В здании есть также центр переподготовки психологов Иматон. Про кафе не скажу, т.к. еду нам привозят под заказ. Вобщем все устраивает.
1
1
Елена К
17. seviye şehir uzmanı
2 Ekim 2019
Большой выбор блюд, даже если очередь в обед, то проходит быстро. Еда вкусная. Из минусов - запах еды от одежды. Вытяжка - это бич почти всех столовых в БЦ, что я знаю! :)
11
1
Антон Торор
5. seviye şehir uzmanı
15 Temmuz 2022
Отличный бизнес центр, есть парковка во дворе, два въезда. Отзывчивая храна и обслуживающий персонал. От метро находится в шаговой доступности.
3
Irina Semenova
8. seviye şehir uzmanı
20 Nisan 2022
Заезжала туда по делам - внутри просто лабиринты и тяжело найти, то что требуется. Но внутри красиво и персонал вежлив и приветлив.
2
2
александр горшков
16. seviye şehir uzmanı
27 Aralık 2023
Хороший БЦ , ухоженные офисы поддерживают помещения в хорошем состоянии
1
1
Сергей Давыдов
16. seviye şehir uzmanı
14 Mart
Harika bc. Yemek odasında çok iyi beslenirler)
Orijinalini göster · Русский
1
Елена Болдырева
9. seviye şehir uzmanı
21 Aralık 2021
Отличный бизнес-центр, работаю в нём с удовольствием. Всегда чисто, отличная столовая, приятная атмосфера.
3
2
Анастасия
11. seviye şehir uzmanı
29 Aralık 2021
Милое место. Хороший ремонт. В красивом месте. Правда, от метро идти далековато, но идёшь по красивым станинным улицам с атмосферой Петербурга
3
Рафаэль Ахметов
7. seviye şehir uzmanı
11 Mart 2019
Работаем в это бизнес центре, всегда все вовремя чинят ии убираются. Всё удобно и не дорого стоят офисы.
11
3
Ed700
25. seviye şehir uzmanı
23 Mayıs
İş merkezi . Geçmişi olan bir matbaa.
Orijinalini göster · Русский
Вероника Шитикова
15. seviye şehir uzmanı
27 Şubat
Güzel iş merkezi. Burada osteopata gidiyorum
Orijinalini göster · Русский
1
Julia Koroleva
19. seviye şehir uzmanı
13 Ağustos 2019
Обычный бизнес центр. С парковкой- засада. Из плюсов - есть кафе и столовая рядом. Из минусов - нет мест для парковки и работа кафе - долгое обслуживание и очень рано заканчивает работу
7
Мария Бурова
10. seviye şehir uzmanı
27 Mart 2021
Не плохой маленький бизнес центр. Из неудобств отсутствует парковка, днём можно найти парковочное место за 3-4 квартала(
3
Александр
14. seviye şehir uzmanı
1 Eylül 2019
Чисто. Есть курилки Есть столовая и кафе. Хорошие туалеты. Медленный интернет. Есть велопарковка. Нет автопарковки. Начисто не приспособлен для колясочников
8
3
М
Мирная
5. seviye şehir uzmanı
11 Ekim 2019
Большой бизнес центр. Хожу туда в столовую, вход с 10-й линии. Кормят вкусно и не дорого. Есть уборная, с парковкой могут быть трудности.
13
Мари
11. seviye şehir uzmanı
21 Ocak 2023
Маленький уютный бизнес центр. Из минусов - грязно в туалетах.
1
2
Александр Хватов
18. seviye şehir uzmanı
27 Temmuz 2018
Удобный и понятный бизнес-центр. Нравится место и спокойная атмосфера: баланс делового и человеческого в нужной пропорции
8
3
Александра Филиппова
6. seviye şehir uzmanı
25 Ağustos 2021
Хороший бизнесцентр, все налажено. Работает как часы. Красивый внутри. Отличная хоз.Служба.
3
Galina Lastina
16. seviye şehir uzmanı
14 Mart 2020
Хороший БЦ. Как известно БЦ начинается с туалета 😅. Чисто, хорошо пахнет, мыло, бумага, сушилки, все есть, все работает. Стоят автоматы со снеками и чай-кофе.
3
1
İ
İsimsiz yorum
21 Haziran 2019
Удобный офис. Рядом с метро Василеостровская и Спортивная, 10 мин. пешком. Выезд на ЗСД - 2мин. Охрана. Контроль доступа.
9
Станислав Антипов
12. seviye şehir uzmanı
10 Şubat 2020
Нормальный, чистый бизнес центр. Рекомендую ехать туда на такси т.к.парковаться вообще негде.
4
2
Филипп Валерьевич
4. seviye şehir uzmanı
26 Şubat 2023
Очень приятный бизнес центр, особенно удобно что есть проф. массаж на 3 этаже.
2
2
Ирина К.
2. seviye şehir uzmanı
12 Kasım 2019
Бизнес-центр снаружи симпатичный, простенко и чистенько, но! крутая летница, нет лифта, и с туалетами ингода засада
9
3
Сергей Трошин
9. seviye şehir uzmanı
10 Aralık 2025
Her şey yolunda
Orijinalini göster · Русский
2
Алексей
9. seviye şehir uzmanı
15 Kasım 2018
Не слишком удобное расположение БЦ. Жесткая пропускная система. В остальном, вполне комфортное место для арендаторов.
10
3
İ
İsimsiz yorum
2 Şubat 2016
Заходил сюда обедать. Котлеты были пережарены и не свежими(( Бизнес-ланч оставляет желать лучшего( В общем не рекомендую здесь кушать
3
8
Алексей Соколов
20. seviye şehir uzmanı
24 Mart 2025
İyi
Orijinalini göster · Русский
1
  1. 1
  2. 2