Arama
Rotalar

Томское пиво - Рыбный день

Genel bakış
Fotoğraf
9
Yorumlar
23
Özellikler
Değerlendirme 4,2
86 puan
Burayı değerlendirin

23 yorum

Varsayılan
Анна Макаренко
2. seviye şehir uzmanı
15 Aralık 2022
Лучшего отношения к покупателям я ещё не встречала. При чем как у руководства так и у продавцов. Руководитель тактичный добрый вежливый, в любое время до 2 часов ночи готов вежливо ответить на ваш звонок, даже с тупым вопросом есть ли в продаже Ролтон или Доширак . Всегда здоровается даже на улице если видел вас в своем магазине пару раз. Обслуживание как и товар всегда на высоте.
1
Юлия К.
14. seviye şehir uzmanı
4 Eylül 2021
Обычный пивной магазинчик. Расположен удобно - на углу дома, на перекрёстке всех дорог. Чистенький, это, пожалуй, самое важное. Товар разнообразный.
1
Василий Вввввввв
10. seviye şehir uzmanı
22 Ağustos 2023
Плюс в том , что открыт до 2 - х ночи но Пиво вечно кислое и дорогое, просрота там кругом поэтому смотрите внимательно.
Надя Смирнова
7. seviye şehir uzmanı
2 Şubat 2023
Выбор не велик, качество продукции ужасное, ощущение как будто плёнкой торгуют
1
Феникс3103
11. seviye şehir uzmanı
19 Ağustos 2023
Несколько раз покупала здесь рыбу и всегда обвешивают. Больше не хожу
1
М
Мария Д
5. seviye şehir uzmanı
4 Temmuz 2021
Несколько раз накалывались, попадалось прокисшее пиво. Больше не берём и другим не советуем
1
Людмила К.
5. seviye şehir uzmanı
3 Temmuz 2023
Хорошие , отзывы иные продавцы. Свежая продукция !
1
Александр Саган
5. seviye şehir uzmanı
1 Şubat 2022
Выбор пивка не большой но плюс в том что работают до двух ночи.
1
Елизавета Краева
5. seviye şehir uzmanı
22 Ekim 2022
Дорогой, пиво зачастую порченное, кислое. Больше туда не ходим.
1
Максим Михайлов
7. seviye şehir uzmanı
22 Şubat 2024
Разливайка, каких в городе много. Ни лучше ни хуже остальных. Персонал приятный.
Агентство Статус
5. seviye şehir uzmanı
30 Eylül 2018
хороший магазин много пива и рыбы
6
Kurumun yanıtını göster
Руслан
14. seviye şehir uzmanı
22 Ekim 2018
Свежее пиво и рыба с морепродуктами тут ничего не скажешь. Но колбаски,сыры и Межениновка(витрина с права)цены ну очень завышены.
5
Kurumun yanıtını göster
Ден Донатер
12. seviye şehir uzmanı
25 Ağustos 2023
Всегда приятные продавцы и всё очень отлично
1
3
311869 Иванькович
6. seviye şehir uzmanı
27 Ağustos 2020
Свежая рыба всегда.пиво тоже.всё супер.
2
1
Kurumun yanıtını göster
Клинт Иствуд
5. seviye şehir uzmanı
1 Mart 2024
Маленький выбор
Зарина Матвеева
4. seviye şehir uzmanı
27 Haziran 2023
Пивасик у них полная паль! Особенно под бочкарями
2
илья зейля
11. seviye şehir uzmanı
8 Temmuz 2019
Обслуживание норм, выбор тоже ничего
4
Kurumun yanıtını göster
Светлана Ч.
6. seviye şehir uzmanı
15 Nisan 2020
Продавцы не всегда говорят срок пива
1
1
Kurumun yanıtını göster
Н
Наталья Ефимова
6. seviye şehir uzmanı
24 Ocak 2020
Пиво дороже, чем в других магазинах.
1
1
Kurumun yanıtını göster
Игорь Кравченко
23. seviye şehir uzmanı
3 Şubat 2020
Свежая продукция, советую посетить
2
1
Kurumun yanıtını göster
Любовь Сергеевна
6. seviye şehir uzmanı
13 Mart 2023
Мало закуски
1
Андрей з
5. seviye şehir uzmanı
18 Şubat 2020
Хорошая сеть магазинов
1
1
Kurumun yanıtını göster
К
Катерина Б.
5. seviye şehir uzmanı
29 Ocak 2019
Очень хороший магазин 👍
2
1
Kurumun yanıtını göster
  1. 1
  2. 2