Анастасия С.
25
Анастасия С.
16,9bin
abone
10
abonelik
5,7mil
görüntüleme
Yorumlar
227
Listeler
Fotoğraf
457
Akyan
Saint Petersburg · Otel
Kaydet
Dün
Потрясающий отель! В старинном особняке и очень красивый. Высокие потолки, ковер на полу и толстые стены, благодаря чему ты не слышишь соседей. Расположение этого отеля просто идеальное! А еще, здесь есть меню подушек, и ты можешь заказать ортопедическую подушку! Ни в одном 5* отеле не встречала такого сервиса! Вообщем отель отличный по всем параметрам
Giallo
Saint Petersburg · Bar
Kaydet
Dün
Тот самый случай, когда хорошо все: интерьер, еда и обслуживание! На входе встречают, официант всегда находится в зале и видит гостей. Меню не очень большое, но есть несколько вариантов пасты и ризотто. Официант предупредил, что паста с креветками будет острой (в меню информации об этом не было), и посоветовал пасту с крабом. Она оказалась очень вкусной. Также по совету официанта взяла брускетту с каперсами- понравилась. Очень нежная, плюс булочка поджаренная, и не супер сухая, как иногда бывает. Подача блюд очень быстрая, что сегодня для меня было несомненным плюсом, т.к зашла пообедать перед поездом. Ресторан отличный, рекомендую !
Flow
Saint Petersburg · Kafe
Kaydet
Dün
Кофейня, в особняке на 4х этажах! Потрясающе красивое место! Уютное и атмосферное. Кофе здесь отличный. Брала флэт уайт аж 2 раза😂 Еда вкусная, но ничего особенного. Очень здорово, что есть завтрак-конструктор. Вишневый пирог был вкусный, но зря его сверху посыпали сахаром. Сахар мешает прочувствовать вкус вишни, которая и без этого сладкая. Одну звезду сняла из-за обслуживания. Здесь тяжело сделать заказ или до заказ. Официанты ходят по этажам, и если на этаже, где ты сидишь, все еду гостям уже принесли, скорее всего официанта ты не дождешься. Было бы здорово на столах сделать кнопку вызова официанта, или делать заказ онлайн
Marchellis
Saint Petersburg · Restoran
Kaydet
Dün
Очень уютный ресторан. Меню большое, огромная карта напитков. Подача блюд довольно быстрая. Порции большие, морепродукты вкуснейшие. Узнала от официанта, что у этой сети есть ресторан в Москве, интересно будет посетить. Паста с морепродуктами: 4/5. Все вкусно, но мидии были жестковаты Салат с морепродуктами: 5/5. Кальмары потрясающие, нежные, не переваренные. Порция большая Это заведение однозначно рекомендую для обеда или ужина. Есть у них еще завтраки, но я не попала, поэтому оценить не могу
Cocos Lounge
Saint Petersburg · Bar
Kaydet
Haziran 2026
Отличное заведение! Тот самый (редкий) случай, когда и кальян хороший, и еда! Атмосфера очень приятная, обслуживание вежливое и внимательное. К чаю подают цукини и орешки. Персонал максимально старается сделать ваш отдых приятным Боул с курицей - отличный. Вкусно приготовлено и нормальная порция по размеру. Жаль, нет в меню Маки с авокадо, но с огурцом тоже были вкусные. Отдельный плюс, что подают белый имбирь, а не крашенный. Заведение однозначно рекомендую!
Saviv
Saint Petersburg · Restoran
Kaydet
Haziran 2026
Заведение красивое, пионист - отдельная любовь! Но, в помещении очень душно, кондер не справляется. Шакшука вкусная, но странно что к ней не идет никакая пита/лепешка/хлеб Обслуживание не очень внимательное
Eggsellent
Saint Petersburg · Kafe
Kaydet
Haziran 2026
Такие же вкусные завтраки и напитки, как в Московском филиале, только без очередей😁 Спасибо за хорошее начало дня!
Dlt
Saint Petersburg · Büyük mağazalar
Kaydet
Haziran 2026
Обслуживание ужасное. Я ходила по этажам, в поисках ремня, и ни один консультант ко мне не подошел и не предложил помощь! Просто стояли и смотрели. И большинство даже не здоровались! Это просто дно. В итоге я сама подошла и сказала, что мне нужна помощь. В последствии со мной работала женщина - консультант, которая работает явно недолго. Постоянно все уходила узнавать, пропадала пару раз. Вообщем обслуживание точно не премиум сегмента. И только консультант Дмитрий был максимально заинтересован и вежлив! Мы с ним подбирали сумку, но к сожалению, мне в итоге ни одна не подошла. Но он максимально старался. Только из за его включенного отношения ставлю 3 звезды
R14
Saint Petersburg · Restoran
Kaydet
Haziran 2026
В этом ресторане прекрасно все: вид, еда, обслуживание! Меню не очень большое, но интересное. Огромная винная карта, есть вино по бокалам и по бутылкам. Я брала пасту с крабом- потрясающе. Официант предупредил, что она островата, для меня оказалась действительно острой, но несмотря на это очень вкусной. Краб просто таял во рту! Еще комплимент в виде хлебцов с сырной намазкой - прям очень кстати. Вкусно и не замечаешь ожидания блюда. Хотя ждала я свою пасту минут 15, не больше Я не бронировала стол, и на входе сразу попросила стол с видом, без проблем разместили за шикарным столиком. Смогла насладиться блюдом, атмосферой и закатом! Однозначно рекомендую этот ресторан
Sixty Four
Saint Petersburg · Kafe
Kaydet
Haziran 2026
Красивейший ресторан, с полностью открывающимися окнами на набережную реки. Заходила немного перекусить, поэтому по еде не могу ничего сказать. Торт Напалеон - вкусный, но кофейное мороженное к нему слишком сладкое для меня. Флэт уайт- хороший. Возможность замиксовать по своему вкусу ингредиенты для фреша - это отлично. Брала Яблоко-сельдерей - шикарно! Администратор очень приятная девушка, но вот официант Валерий максимально недружелюбный. Даже не спросил как мне десерт и напитки. Я попросила счет, молча принес терминал, рассчитал и ушел. Даже обычной вежливости вроде «спасибо что пришли», «будем ждать Вас снова». Для ресторана такого уровня, как вы заявляете себя, это недопустимо. Искренне надеюсь, что руководство обратит внимание на зону роста в обслуживании